Статьи

Экскурсии по усадьбам Москвы и Подмосковья
Приехать в столицу России, чтобы познакомиться с богатой историей и культурой города, стремятся люди со всего мира. Усадьбы Москвы, экскурсии в которые мы предлагаем, являются памятниками архитектуры, насчитывающим несколько столетий. Они сохранили исконно русские традиции и характер народа. Посещение этих мест переносит в прошлое и оставляет неизгладимое впечатление.

Экскурсии по Москве: прикосновение к истории столицы
Экскурсии по Москве лучший способ узнать столицу и приятно отдохнуть одновременно. Вам будут представлены лучшие достопримечательности города, которые позволят сформировать представление о его величестве и истории. Вы узнаете следующую информацию:

Экскурсия в Третьяковскую галерею
Обзорная экскурсия по Третьяковской галерее даст общее представление о собранных здесь шедеврах живописи с 9-го по 20 века. Профессиональный гид покажет основные экспозиции галереи, расскажет об истории создания полотен величайших мастеров русской живописи.

Экскурсия на теплоходе по Москва-реке
Незабываемое путешествие, которое надолго запомнится как взрослым людям, так и маленьким туристам. Наконец-то можно сменить обстановку, отдохнуть и полюбоваться достопримечательностями российской столицы.

Экскурсия в Большой Кремлевский дворец
Москва – город, в котором каждый турист найдет для себя удивительный экскурсионный объект. Познакомиться со всеми достопримечательностями Москвы очень сложно. Экскурсия в Большой Кремлевский дворец – уникальная возможность познакомиться с самым главным зданием столицы, поражающим своим великолепием

Алмазный фонд - Сокровищница страны
Ключевое место среди достопримечательностей столицы занимает главный общественно-политический и исторический комплекс - крепость в центре города, на территории которой находится невиданная сокровищница - Алмазный фонд.

Экскурсия в Коломенское Москва
Коломенское является одним из самых посещаемых туристических объектов столицы. В свое время оно было вотчиной и летней резиденцией великих московских князей, а потом российских царей. Оно помнит Василия III и Ивана Грозного, Петра I, Екатерину II и Александра I

Экскурсия в Кремль и Оружейную палату
Экскурсия в Кремль от Бюро экскурсий  «Бизнес Сервис» – это  возможность получить массу положительных впечатлений и узнать много новой удивительной информации.

Обзорная экскурсия по Санкт Петербургу
Парадная... как много в этом слове. Так говорят жители Северной столицы. Если вы уже не раз посещали ее окрестности, тут найдется что посмотреть. Обычные экскурсии ведутся группами по четко запланированному маршруту. Гид читает монологом, который обычно навевает скуку. Мы предлагаем иной формат. Узнайте Санкт - Петербург с другой стороны.

Москва – столица великой державы
Москва – столица великой державы. По-матерински дружелюбная, по-отцовски строгая. Всегда разная, неповторимая. Величавая красавица сумела совместить в себе вековую историю и современность. Всегда приветливая, она радушно открывает свои объятья, принимая гостей.

Если ваши иностранные гости первый раз в Москве
Если вы хотите заключить с иностранными партнерами по-настоящему выгодное  деловое сотрудничество, то  стоит завязать с ними конструктивные долговременные теплые отношения.
Чтобы  расположить будущих партнеров,  то конечно же необходимо  продемонстрировать им столицу России с лучшей стороны! 

Эксклюзивные экскурсии по Москве
Бюро экскурсий «Бизнес-сервис» приглашает на индивидуальные на экскурсии по Москве. Наши гиды познакомят Вас со всеми достопримечательностями столицы, покажут уникальные архитектурные объекты, увлекательно и интересно расскажут об истории и культурном наследии России.



ВАЖНО

Мы организуем только индивидуальные экскурсии. Группы не набираем!

НОВОСТИ

14 Января 2023
Экскурсии и экскурсии-квесты для детей и взрослых в Санкт-Петербурге от интереснейших экскурсоводов города.

4 Января 2023
Закрытие Алмазного фонда с 9 января по 19 января 2023 г.

19 Декабря 2022
Новогодние экскурсии для детей. Новая экскурсия Москва Рождественская.

18 Ноября 2022
Индивидуальные экскурсии на выставку Игорь Грабарь. К 150-летию со дня рождения.

15 Сентября 2022
Экскурсии в Алмазный фонд. Билеты в наличии.

14 Июня 2022
Экскурсии на выставку Брат Иван. Коллекции Морозовых. Индивидуальные экскурсии.

17 Декабря 2021
Новогодние обзорные экскурсии
Предлагаем окунуться в праздничную атмосферу на нашей новогодней обзорной экскурсии по Москве.

3 Ноября 2021
Экскурсии по выставке Врубеля.
Индивидуальные экскурсии на выставку Врубеля в Третьяковской галерее.

8 Июня 2020
Пешие экскурсии по Москве.

15 Января 2020
Выставка "Сальвадор Дали. Магическое искусство"